...

AtaTravel организует тур на фестиваль яблок в Губе

Общество Материалы 28 сентября 2016 14:10 (UTC +04:00)
Туристическая компания AtaTravel организует тур на фестиваль яблок, который состоится 8 октября в Губе
AtaTravel организует тур на фестиваль яблок в Губе

Туристическая компания AtaTravel организует тур на фестиваль яблок, который состоится 8 октября в Губе, говорится в сообщении компании, распространенном в среду.

Стоимость тура на фестиваль яблок на одну персону составляет 25 манатов, в которые входят транспортные расходы, завтрак, чаепитие, руководитель тура, профессиональная фотосъемка. В ходе фестиваля проводятся обширная концертная программа и различные развлечения.

Губа известна как регион, где выращиваются лучшие яблоки в Азербайджане. На ее долю приходится не только наибольшее число, но и наибольшее разнообразие сортов. Фестиваль проходит на главной площади города, где гостям демонстрируются различные виды яблок, а также сладости и напитки, изготовленные из этих фруктов. Проводится также конкурс на самое большое яблоко.

Для получения более обширной информации следует позвонить в ООО AtaTravel по телефону (994 12) 493-05-01. Входящее в группу компаний AtaHolding, ООО AtaTravel учреждено в 2011 году. Туристическое агентство AtaTravel представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с размещением в гостиницах, авиаперелетами, трансферами, предварительным заказом, страхованием, получением визы.

Тэги:
Лента

Лента новостей