...

Студенческий клуб в UNEC: “600+”

Общество Материалы 2 ноября 2016 11:58 (UTC +04:00)
В Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC) создан Студенческий клуб “600+”
Студенческий клуб в UNEC:  “600+”

В Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC) создан Студенческий клуб “600+”. Целью создания клуба является сплотить всех студентов, набравших 600 и выше баллов, и оценить их потенциал.

Члены клуба UNEC разработают проекты и программы, направленные на активную деятельность студентов в научной, общественной и социальной жизни. В то же время для проведения интеллектуально-развлекательных мероприятий. Студенческий клуб “600+” представит UNEC на местных и международных конференциях, конкурсах и олимпиадах.

Члены клуба со студентами-менторами будут проводить обмен мнениями, осуществлять мероприятия в направлении повышения образовательного культа среди студентов и пропаганде образа успешного студента.

Президиум и председатель Студенческого клуба “600+” будет избран путем тайного голосования сроком на два года. Число членов президиума будет равным числу факультетов. При отсутствии студентов, набравших соответствующий балл на каком-либо факультете, эти места передаются на другой факультет. В составе клуба будут действовать три постоянных комитета: комитет по интеллектуально-развлекательным, образовательным мероприятиям и по работе с абитуриентами и выпускниками.

Тэги:
Лента

Лента новостей