...

Швейцарский спортсмен стал победителем соревнований по стрельбе из винтовки на дистанции 300 метров

Общество Материалы 30 июля 2017 12:17 (UTC +04:00)
Швейцарский спортсмен Йан Лохбылер стал победителем соревнований по стрельбе из винтовки на дистанции 300 метров на Чемпионате Европы, проводимом в Бакинском стрелковом центре

БАКУ/ Trend/ - Швейцарский спортсмен Йан Лохбылер стал победителем соревнований по стрельбе из винтовки на дистанции 300 метров среди мужчин на Чемпионате Европы, проводимом в Бакинском стрелковом центре.

Второе место занял немецкий спортсмен Франк Флейчман, третье место досталось стрелку из Словении Ражмонду Дебевечу.

Чемпионат Европы по стрельбе стартовал в Баку 22 июля и продлится до третьего августа.