...

В БВШН стартовал турнир республики по футзалу (ФОТО)

Общество Материалы 29 ноября 2017 12:02 (UTC +04:00)
В новом кампусе Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) стартовал турнир по футзалу (мини-футболу) среди высших учебных заведений страны
В БВШН стартовал турнир республики по футзалу (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В новом кампусе Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) стартовал турнир по футзалу (мини-футболу) среди высших учебных заведений страны. Он организован БВШН и независимым профсоюзом работников образования Азербайджана. В церемонии открытия турнира приняли участие председатель профсоюза, народный депутат Саттар Мехбалиев и ректор Высшей школы Эльмар Гасымов, говорится в сообщении БВШН, распространенном в среду.

Выступая на церемонии, ректор Эльмар Гасымов тепло приветствовал всех участников и зрителей турнира в новом кампусе вуза и пожелал командам успеха в спортивном состязании. Председатель независимого профсоюза работников образования Саттар Мехбалиев также пожелал участникам удачи в соревновании.

В турнире принимают участие команды из Баку, Сумгайыта, Гянджи и Мингячевира, представляющие 18 высших учебных вузов страны. Они проведут игры в трех подгруппах, а команды, занявшие первые и вторые места в каждой из подгрупп, выйдут в следующий этап. Командам, занявшим первое-третье места, будут вручены дипломы и памятные подарки, а команда-победитель турнира станет также обладателем Кубка турнира.

Тэги:
Лента

Лента новостей