...

Вынужденные переселенцы, проживающие в общежитиях БСУ, будут размещены в новых квартирах - ректор

Общество Материалы 17 января 2018 01:59 (UTC +04:00)
Вынужденные переселенцы, поселившиеся в общежитиях Бакинского славянского университета (БСУ) будут размещены в новых квартирах
Вынужденные переселенцы, проживающие в общежитиях БСУ, будут размещены в новых квартирах - ректор

БАКУ /Trend/ - Вынужденные переселенцы, поселившиеся в общежитиях Бакинского славянского университета (БСУ) будут размещены в новых квартирах. Об этом Trend сказала ректор университета Нурлана Алиева.

Нурлана Алиева отметила, что в университет владеет четырьмы общежитиями. "В трех их них размещены вынужденные переселенцы. На одном этаже четвертого общежития проживает 26 семей вынужденных переселенцев. В этом же общежитии проживают как иностранные, так и местные студенты, а также педагоги, приглашенные в университет из-за рубежа", - отметила ректор.

По ее словам, в прошлом году в этом общежитии был сделан ремонт. "Недавно нам известили, что вынужденные переселенцы, проживающие в общежитиях будут размещены в новых квартирах. А это, создает для нас дополнительные возможности, то есть можем увеличить число иностранных студентов и педагогов, а также организовывать летние школы для студентов университетов, с которыми мы сотрудничаем", - добавила Алиева.

(Автор: Ильхама Исабалаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей