...

В Азербайджане задержаны 11 незаконных мигрантов

Общество Материалы 28 февраля 2018 17:32 (UTC +04:00)
В результате мероприятий по пресечению незаконной миграции, проведенных Государственной миграционной службой Азербайджана, были задержаны в общей сложности 11 иностранцев
В Азербайджане задержаны 11 незаконных мигрантов

БАКУ /Trend/ - В результате мероприятий по пресечению незаконной миграции, проведенных Государственной миграционной службой Азербайджана, были задержаны пять граждан Индии, три гражданина Пакистана, два гражданина Бангладеш и один гражданин Афганистана, в общей сложности 11 иностранцев, говорится в среду в сообщении миграционной службы.

В ходе расследования было установлено, что два гражданина Пакистана и два гражданина Бангладеш прибыли в Азербайджан под предлогом осуществления предпринимательской деятельности. Однако было установлено, что они не занимались предпринимательской деятельностью, а их обращение было сделано исключительно с целью проживания в Азербайджане и свободного передвижения по территории страны.

Было также установлено, что другие задержанные иностранцы нарушили правила пребывания и проживания на территории Азербайджана.

В связи с нарушением иностранцами требований миграционного законодательства Азербайджана в отношении них были приняты соответствующие административные меры.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей