...

Обсуждение на “ISE Economic Talks” UNEC: "Криптовалюты: глобальные призывы и Азербайджан" (ФОТО)

Общество Материалы 1 марта 2018 13:22 (UTC +04:00)
Проект “ISE Economic Talks” Международной школы экономики UNEC провел первое обсуждение для 2017/2018 учебного года
Обсуждение на “ISE Economic Talks” UNEC: "Криптовалюты: глобальные призывы и Азербайджан" (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Проект “ISE Economic Talks” Международной школы экономики UNEC провел первое обсуждение для 2017/2018 учебного года, сообщает в четверг вуз.

В очередной раз на повестку дня “ISE Economic Talks”, которая является популярной платформой преподавателей и студентов UNEC, была вынесена наиболее обсуждаемая тема. Преподаватель кафедры «Международная экономика» (на английском языке) UNEC Фахри Мамедов выступил по теме «Криптовалюты: глобальные призывы и Азербайджан». Молодой преподаватель поделился личным опытом в этой сфере со студентами и подошел к вопросу с глобальной точки зрения. В рамках институциональных изменений, происходящих в мировой экономической и финансовой системе, он представил позицию Азербайджана, подходы в Азербайджане к криптовалюте и будущие перспективы.

Целью проекта “ISE Economic Talks” является собрать преподавателей, исследователей и студентов UNEC в единой экономической платформе и организовать обсуждение. В рамках проекта обсуждаются проблемы глобальной экономики, а также наиболее актуальные вопросы страны. В то же время организуется «День обсуждения» экономических книг, являющихся мировыми бестселлерами. Темы обсуждений, которые будут проводиться в месяц два раза, выбираются путем голосования. В соответствии с предложениями определяются новые направления обсуждений. Обсуждения также транслируются в виртуальном экономическом форуме UNEC Diskurs.az.

Руководителем проекта “ISE Economic Talks” является преподаватель кафедры «Международная экномика» UNEC Тахмасиб Ализаде.

Тэги:
Лента

Лента новостей