...

В AccessBank продолжается дезинфекция в связи с коронавирусом

Общество Материалы 17 марта 2020 11:41 (UTC +04:00)
С целью предотвратить случаи заражения инфекцией коноравируса (COVID-19) дезинифицируются все административные здания и филиалы “AccessBank”-а.
В AccessBank продолжается дезинфекция в связи с коронавирусом

БАКУ/Trend/ - С целью предотвратить случаи заражения инфекцией коноравируса (COVID-19) дезинфицируются все административные здания и филиалы AccessBank.

Как сообщает Trend со ссылкой на Банк, в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья сотрудников и клиентов банка дезинфекция проводится ежедневно. Проведение профилактических работ планируется до конца апреля. Отметим, что проведенные дезинфицирующие работы защищают территорию на протяжении 15 дней. Используемые дезинфицирующие средства абсолютно безопасны для человеческого здоровья.

В рамках профилактики помимо проведения дезинфекции сотрудникам банка розданы маски для защиты от вируса, а у входов в административные здания и филиалы установлены флаконы со спиртовым раствором.

Напомним, 13 марта Оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана принял некоторые меры социальной изоляции, включая отмену всех массовых мероприятий, приостановку деятельности кинотеатров, музеев и театров, развлекательных центров, спортивных залов по всей стране и другие меры.

(Автор: Эльдар Джанавшили. Редактор: Гюнель Зейналова)

Тэги:
Лента

Лента новостей