...

Айнур Мамедова: Оставаясь дома, мы защитим себя, свою семью и окружающих (ВИДЕО)

Общество Материалы 6 апреля 2020 13:40 (UTC +04:00)
Айнур Мамедова: Оставаясь дома, мы защитим себя, свою семью и окружающих (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Заслуженный мастер спорта, член Национальной команды по паратхэквондо, чемпионка мира Айнур Мамедова призвала граждан страны продемонстрировать единство в борьбе с коронавирусом, передает в понедельник Trend.

"Обращаюсь ко всем с просьбой соблюдать установленные правила, и оставаться дома, тем самым защитив себя, свою семью и других людей. Все еще есть те, кто относится к этому несерьезно. Если понадобится, мы должны соблюдать карантин не 10-20 дней, а даже месяц или два. Целью является пресечение распространения заболевания. Я призываю каждого из вас к гражданской солидарности", - сказала Айнур Мамедова.

Напомним, что в рамках специального карантинного режима, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, бесперебойной работы государственных структур и объектов жизнеобеспечения, а также необходимой деятельности экономических субъектов в сложившейся ситуации оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджанской Республики принял решение о введении ограничений движения в стране с 00:00 пятого до 00:00 20 апреля 2020 года в особом порядке.

(Автор: Самир Али. Текст: Турал Гараджаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей