...

TƏBİB обнародовал информацию о пострадавших в ДТП в Лерике (Обновлено)

Общество Материалы 4 сентября 2022 20:11 (UTC +04:00)
TƏBİB обнародовал информацию о пострадавших в ДТП в Лерике (Обновлено)
Самир Али
Самир Али
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Лечение пострадавших в тяжелом ДТП в селе Гюнешли Лерикского района продолжается в Лянкяранской районной центральной больнице, находящемся в ведении TƏBİB.

Как сообщили Trend в TƏBİB, три человека, госпитализированных после ДТП в Лерикскую районную центральную больницу, также были эвакуированы в Лянкяранскую районную центральную больницу. Таким образом, количество лечащихся в данной больнице пострадавших достигло восьми (7 женщин, 1 мужчина).

В настоящее время лечение восьми человек продолжается в реанимационном отделении больницы. Из них состояние семи человек (все женщины) оценивается как тяжелое, а состояние одного человека (мужчина) оценивается как средней степени тяжести.

Диагнозы лиц, поступивших в больницу, в основном связаны с ранениями лица, головы и тела, переломами костей, травматическим шоком, закрытой черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки, сотрясением мозга, множественными переломами ребер.

17:45 (GMT+4) На место ДТП в селе Гюнешли Лерикского района были привлечены бригады скорой медицинской помощи Лерикской, Лянкяранской и Масаллинской районных центральных больниц, находящихся в ведении TƏBİB.

Как сообщили Trend в TƏBİB, трое из пострадавших в результате ДТП были госпитализированы в Лерикскую районную центральную больницу, а пятеро - в Лянкяранскую районную центральную больницу.

В настоящее время им оказывается медицинская помощь. О состоянии пострадавших будет предоставлена ​​дополнительная информация.

Напомним, что на 45-м километре автодороги Лянкяран-Лерик, в селе Гюнешли Лерикского района произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие. По первоначальной версии, микроавтобус с жителями Лянкярана в результате потери управления врезался в бетонные ограждения на обочине. В результате происшествия восемь человек погибли.

Тэги:
Лента

Лента новостей