...

Hа судебном заседании по делу Гаджи Мамедова дал показания бывший директор Завода молочных продуктов

Общество Материалы 2 ноября 2006 14:55 (UTC +04:00)

2 ноября на судебном заседании по делу Гаджи Мамедова и его банды в дал показания пострадавший, бывший директор Завода молочных продуктов Зейналабдин Бабаев. Как передает Trend , судебное следствие по делу бывшего старшего оперуполномоченного Главного управления уголовного розыска МВД Гаджи Мамедова и его банды проходит в Суде по тяжким преступлениям Азербайджана под председательством судьи Али Сейфалиева.

З.Бабаев в своих показаниях отметил, что его 56 дней держали в заложниках. За его освобождение членам банды было передано 450 тыс. долларов. З.Бабаев сказал, что в переговорах с членами банды участвовал бывший сотрудник Генеральной прокуратуры, отец похищенного бандой Мурада Кязымова Исмаил Кязымов. Деньги похитителям передал он.

З.Бабаев также отметил, что после освобождения он переехал из Азербайджана в США и в настоящее время проживает там.

Затем суд выразил свое отношение к ходатайству адвоката Адыля Исмайлова. Отметим, что адвокат попросил у суда отстранить от процесса гособвинителей Абдуллы Юсифова и Башира Джафарли, так как они задавали пострадавшим наводящие вопросы. Hо суд ответил, что этого не наблюдалось и ходатайство не было удовлетворено.

Судебное заседание продолжается.

Лента

Лента новостей