...

Волейболистки "АзерРейл" проиграли "Скаволини"

Общество Материалы 17 января 2007 10:54 (UTC +04:00)

Женский волейбольный клуб "АзерРейл" потерпел поражение в заключительном выездном матче группового этапа Лиги чемпионов от "Скаволини" из Песаро со счетом 3:1.

Как сообщает Trend , первая партия прошла с преимуществом итальянок, которые полностью доминировали на площадке и выиграли с разницей в одиннадцать мячей - 25:14. После перерыва подопечные Фаига Гараева пытались перехватить инициативу, однако во втором сете успех вновь отпраздновали хозяева площадки - 25:21. В третьем же периоде "АзерРейл" удалось навязать свою игру, однако под занавес партии гости упустили все свое преимущество, но четко сыграли на тай-бреке - 27:25. Однако перелома добиться не удалось, и в четвертом периоде волейболистки из Песаро добились победы - 25:14.

Следует отметить, что несмотря на поражение, "АзерРейл" обеспечил себе место в розыгрыше плей-офф еврокубка.