...

Новый продукт от лидера страхового рынка

Экономика Материалы 4 марта 2020 12:17 (UTC +04:00)
Новый продукт от лидера страхового рынка

БАКУ/Trend - Лидер страхового рынка Азербайджана, страховая компания ОАО "PAŞA Sığorta", в преддверии Международного женского дня 8 марта, запускает кампанию по обновлению страхового продукта “PASHA Ladies”, сообщает Trend со ссылкой на компанию.

Продукт “PASHA Ladies” разработан в рамках комплексного страхования автотранспортных средств (каско). Те, кто приобретет данный продукт в период с 4 по 19 марта, станут обладателями подарочного купона на посещение салона красоты Beauttech: при страховой премии от 400 до 2 500 манатов - на сумму 100 манатов, а при страховой премии свыше 2 500 манатов - на сумму 200 манатов. Сеть салонов красоты Beauttech состоит из семи филиалов.

Страховой продукт "PASHA Ladies" - это первый и единственный в Азербайджане страховой продукт каско для женщин. Все дамы, которые приобретают "PASHA Ladies", получают личную карту, которая дает возможность пользоваться скидками в широкой сети партнеров компании. Преимущества данного продукта заключаются в том, что женщинам, которые покупают этот продукт, предоставляется специальная служба такси при возникновении ДТП, помимо этого - не применяется требование о безусловной франшизе в случаях отсутствия вины страхователя в ДТП, предоставляется услуга по бесплатной эвакуации даже в случае неисправности автомобиля, а не в следствии страхового случая, и многие другие услуги.

Кроме того, в рамках страхового продукта PASHA Ladies предоставляется возможность производить оплату страховых взносов в рассрочку.

ОАО "PAŞA Sığorta" является признанным лидером на рынке non-life страхования в Азербайджане. Уставной капитал компании 50 миллионов манатов. Она оказывает страховые услуги по 36 добровольным и обязательным видам страхования 300 000 корпоративным и индивидуальным клиентам.

По результатам деятельности в 2019 году компания осуществила сбор страховых премий на сумму 150,177 миллиона манатов и выплату страховых возмещений в размере 52,798 миллиона манатов, заняв второе место в рэнкинге отечественных страховщиков.

На сегодняшний день в Азербайджане действуют 22 страховые и одна перестраховочная компания.

Автор: Юсиф Агаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей