...

Турецкий Nuru-Tech заинтересован во внедрении своих решений в азербайджанский бизнес

Экономика Материалы 24 марта 2021 11:55 (UTC +04:00)
Турецкий Nuru-Tech заинтересован во внедрении своих решений в азербайджанский бизнес

БАКУ/Trend/ - Стандартная бизнес-модель турецкой компании Nuru-Tech заключается в организации коммерческой деятельности B2B (бизнес для бизнеса), которую мы бы хотели представить в Азербайджане, сказал Trend основатель и управляющий директор компании Эммануэль Штайнс.

По его словам, все продукты, платформы и услуги были разработаны для крупных предприятий.

«Мы зарекомендовали себя успешными ИТ-внедрениями во многих крупных корпорациях и холдингах банковского и страхового сектора, телекоммуникационной отрасли, электронной коммерции и розничной торговли, энергетики, коммунальных услуг и ряда других сфер», — добавил Штайнс.

Он отметил, что решения компании хорошо подходят для достаточно больших организаций, работающих на национальном уровне.

«Стандартная бизнес-модель заключается в том, чтобы клиенты напрямую обращались с предложениями и запросом высокой стоимости о конкретной потребности. Эта модель хорошо зарекомендовала себя в период пандемии, когда мы расшили предложения удаленной демонстрации и поддержки Proof of Concept (демонстрация практической осуществимости какого-либо метода, идеи, технологии), а также внедрили новую услугу Try&Buy – "Попробуй и купи"», — сказал гендиректор Nuru-Tech.

Он заявил, что азербайджанские предприниматели могут участвовать в росте портфеля местных клиентов, становясь внештатными партнерами Nuru-Tech.

«Местные бизнес-девелоперы имеют гораздо лучшее понимание рынка и уже существующие отношения с крупными клиентами. У нас уже есть такие партнеры в других странах, и они получают большую выгоду от расширенного портфеля инновационных и высокопроизводительных решений. Предприниматели могут генерировать дополнительные услуги для себя и заниматься несколькими видами бизнеса, а также предоставлять консалтинговые услуги. Мы делимся доступом к нашей базе данных и организуем регулярные внутренние мероприятия для обмена знаниями", — сообщил он.

Штайнс добавил, что ассортимент продуктов компании напрямую конкурирует с мировыми брендами с точки зрения функционального охвата и производительности.

По его мнению, Nuru-Tech является очевидным источником очень эффективных и сложных корпоративных решений и ноу-хау для любого азербайджанского бизнеса, особенно крупного, даже уже имеющего международное присутствие.

Эммануэль Штайнс подчеркнул, что Nuru-Tech является полностью частной инициативой и работает без какой-либо государственной поддержки или спонсорства: «Наши поставщики обладают хорошей этикой и высокими профессиональными стандартами и выбираются на основе качества и производительности, а не их принадлежности».

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Надир Насиров)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей