...

Госкомитет Азербайджана заключил контракт на приобретение единой системы информационного обеспечения

Строительство Материалы 9 декабря 2020 14:13 (UTC +04:00)
Госкомитет Азербайджана заключил контракт на приобретение единой системы информационного обеспечения

БАКУ /Trend/ - Государственный комитет градостроительства и архитектуры Азербайджана и ООО "STELL TECHNOLOGY" подписали контракт на сумму около 300 тысяч манатов.

Об этом в среду сообщает Trend со ссылкой на портал "Электронные закупки".

Согласно данным, определен победитель тендера, объявленного Госкомитетом градостроительства и архитектуры Азербайджана на приобретение оборудования для обеспечения работы единой системы информационного обеспечения градостроительной деятельности.

«По решению тендерной комиссии победителем тендера было выбрано ООО "STELL TECHNOLOGY". С компанией был подписан контракт на сумму 298,1 тысяч манатов», - указано на портале.

Отметим, что Государственному комитету по градостроительству и архитектуре подчинены три органа - Бакинский государственный проектный институт, Государственный проектный институт "Азермемарлайиха" и Азербайджанский научно-исследовательский институт строительства и архитектуры. На сегодняшний день в соответствии с уставом и поручениями руководства страны, Государственный комитет по градостроительству и архитектуре прилагает все усилия для достижения устойчивого развития городов страны, которые будут конкурировать на мировом уровне в аспекте градостроительства и архитектуры.

(Автор: Зейни Джафаров. Редактор: Наталья Кочнева)

Twitter: @jafarov_zeyni

Тэги:
Лента

Лента новостей