...

Туркменистан обнародовал показатели строительно-промышленного сектора

Строительство Материалы 6 марта 2021 12:21 (UTC +04:00)
Туркменистан обнародовал показатели строительно-промышленного сектора

БАКУ /Trend/ - В январе-феврале 2021 года план по производству продукции и осуществлению работ в строительно-промышленном секторе Туркменистана перевыполнен на 29,8 процентов, сообщает Trend со ссылкой на Государственное информационное агентство Туркменистана.

Так, по министерству строительства и архитектуры за отчётный период план по произведённым работам перевыполнен на 5,9 процентов при темпе роста 2 процента.

Сообщается, что в январе-феврале этого года министерство промышленности и строительного производства перевыполнило план по выпуску продукции и реализации работ на 18,8 процентов, при темпе роста 13 процентов.

По административному центру города Ашхабад план по произведённым работам и предоставляемым услугам перевыполнен на 13,3 процентов.

Напомним, что за первый месяц текущего года план по производству продукции и осуществлению работ в строительно-промышленном секторе Туркменистана перевыполнен на 31,6 процента.

Так, по министерству строительства и архитектуры за отчётный период план по произведённым работам перевыполнен на 6,2 процентов при темпе роста 2,4 процента.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Наталья Кочнева)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей