...

H& R представил тюнинговый Fiat 500

Бизнес Материалы 19 сентября 2007 04:36 (UTC +04:00)
H& R представил тюнинговый Fiat 500

Компания H& R, специализирующаяся на выпуске различных спортивных элементов подвески, представила свой вариант тюнинга микролитражки Fiat 500. В программу доработок входят небольшая модернизация технической начинки, а также самые минимальные изменения во внешности, включающие в себя новую решетку радиатора, накладки на пороги кузова и небольшой спойлер на задней двери, передает AutoLenta .

Тюнинговый Fiat 500 получил заниженную на 30 миллиметров спортивную подвеску, модернизированную выпускную систему, а также окрашенные в черный цвет 17-дюймовые лекгосплавные колесные диски компании eMotion Wheels с покрышками шириной 205 миллиметров. Двигатель и тормозные механизмы такого автомобиля не подверглись никаким доработкам.

Стоимость этого спорт-пакет от H& R пока не сообщается.

Можно отметить, что на данный момент помимо H& R, свои программы доработок для Fiat 500 представили ателье MS Design и Castagna. Однако эти компании также не модернизировали двигатель этой машины, а ограничились лишь установкой аэродинамических обвесов и доработками подвески.

Напомним, что премьера Fiat 500 состоялась в начале июня текущего года. Автомобиль комплектуется двумя бензиновыми двигателями объемом 1,2 и 1,4 литра мощностью 69 и 100 лошадиных сил соответственно. Также для такой машины предлагается и 75-сильный турбодизель объемом 1,3 литра.

Лента

Лента новостей