...

Предприниматели Азербайджана и Турции подписали соглашение о сотрудничестве в экономической и социальной областях

Бизнес Материалы 7 ноября 2007 16:42 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend А.Бадалова/ Между Национальной конфедерацией предпринимателей Азербайджана и Конфедерацией работодателей Турции подписано соглашение о сотрудничестве в экономической и социальной областях в среду в Баку.

Соглашение касается расширения информационных отношений между национальной конфедерацией предпринимателей Азербайджана и конфедерацией работодателей Турции, а также обмена бизнес-опытом, расширения сотрудничества между конфедерациями двух стран.

По словам главы Национальной конфедерацией предпринимателей Азербайджана Алекпера Мамедова, в рамках этого соглашения с целью обмена опытом запланирован визит азербайджанских предпринимателей в Турцию, а также установление работодателями Турции бизнес-отношений в Азербайджане.

Целью подписания соглашения является расширение экономического сотрудничества между Азербайджаном и Турцией. Как сказал Мамедов, другой целью является поддержка сторон на международной арене, в частности в различных международных организациях, таких как международная организация труда.

Лента

Лента новостей