...

Региональный портфель компании Unileasing вырос на 150 процентов

Бизнес Материалы 22 декабря 2008 10:55 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 22 декабря /корр. Trend У.Исмайлова/ Региональный портфель компании Unileasing в течение текущего года вырос на 150 процентов, сообщил в понедельник менеджер компании по региональному развитию Эмин Керимов.

"У Unileasing действуют пять региональных представительств, охватывающих северо-западный (Гянджа), северный (Шеки), северо-восточный (Губа), юго-восточный (Лянкяран) и центральный (Саатлы) регионы страны", - сказал Керимов

По его словам, по состоянию на начало декабря портфель компании по регионам составил 7,5 миллионов долларов. Однако, не останавливаясь на достигнутом, компания со следующего года намерена еще более расширить свое присутствие в регионах страны, значительно увеличить ассортимент предоставляемых услуг и упростить процедуру финансирования проектов местных предпринимателей.

Unileasing осуществляет свою региональную деятельность в соответствии с программой социально-экономического развития регионов и основной стратегии компании по предоставлению полного спектра профессиональных лизинговых услуг на всей территории страны.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей