...

РФ и Польша подписали декларацию о сотрудничестве в целях модернизации экономики

Бизнес Материалы 6 декабря 2010 17:26 (UTC +04:00)
Шесть документов, в том числе декларация о сотрудничестве в целях модернизации экономики, были подписаны в понедельник по итогам российско-польских переговоров в Варшаве.
РФ и Польша подписали декларацию о сотрудничестве в целях модернизации экономики

Шесть документов, в том числе декларация о сотрудничестве в целях модернизации экономики, были подписаны в понедельник по итогам российско-польских переговоров в Варшаве, пишет РИА Новости.

В присутствии президентов России и Польши Дмитрия Медведева и Бронислава Коморовского были поставлены подписи под межправительственным соглашением о сотрудничестве в борьбе с загрязнением нефтью и другими вредными веществами Балтийского моря, включая Калининградский (Вислинский) залив. Также подписаны меморандум о сотрудничестве между генеральными прокуратурами двух стран, протокол о намерениях относительно создания на взаимной основе совместных центров диалога и согласия.

Кроме того, подписаны меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области почтовой связи и электросвязи и декларация об интенсификации сотрудничества и молодежных обменов между РФ и Польшей.

Лента

Лента новостей