...

Bank of Baku представил специальный продукт "Кредит медицинский"

Бизнес Материалы 17 декабря 2010 11:20 (UTC +04:00)
Bank of Baku представил новое решение - специальный продукт "Кредит медицинский", говорится в пятницу в сообщении банка.
Bank of Baku представил специальный продукт "Кредит медицинский"

Азербайджан, Баку, 17 декабря /Trend/ 

Bank of Baku представил новое решение - специальный продукт "Кредит медицинский", говорится в пятницу в сообщении банка.

Bank of Baku постоянно расширяет ассортимент своих продуктов и стремится работать на опережение интересов клиентов. Регулярное предоставление банком актуальных кредитных продуктов, а также проведение интересных акций в поддержку населения еще раз говорит о том, что Bank of Baku всегда думает о своих клиентах и остается для них банком, с которым легко общаться. Забота о том, чтобы всегда быть как можно ближе к каждому клиенту, прослеживается также в стремлении банка прийти на помощь клиенту в нужную минуту.

Цель продукта - оказание поддержки всем слоям населения в самые трудные моменты жизни.

"Здоровье, как известно, купить невозможно, но вполне возможно приобрести медицинские услуги, потому как здоровье - это бесценный дар природы, который требует к себе внимательного и заботливого отношения на протяжении всей жизни", - говорится в сообщении банка.

В связи с этим Bank of Baku, занимающий одну из лидирующих позиций в сфере потребительского кредитования в Азербайджане, предлагает населению воспользоваться новым и удобным сервисом по оплате медицинских операций посредством банка. Принимая во внимание, что в таких ситуациях время бесценно, банк предоставляет клиентам возможность быстро получить кредит на лечение и не беспокоиться о медицинских расходах.

Кредит на медицинское обслуживание можно получить на срок от 3 до 24 месяцев, максимальная сумма кредита - 2000 манатов. Чтобы оформить кредит, необходимо предоставить удостоверение личности клиента, справку с места работы, а также справку из соответствующего медучреждения.

Лента

Лента новостей