...

В Азербайджане завершается строительство отеля Hilton Baku

Бизнес Материалы 20 декабря 2010 14:17 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 20 декабря /корр.Trend У.Исмайлова/ 

Азербайджанская группа компаний ISR завершает строительство пятизвездочного отеля Hilton Baku, сообщили в понедельник в компании.

"Открытие отеля планируется на сентябрь 2011года", - сообщили в компании.

Отель "Hilton Baku" строится в Баку на проспекте Азадлыг на месте бывшей гостиницы "Азербайджан". Строительные работы реализуются компанией "ISR Capital Investments".

Общая площадь пятизвездочного отеля "Hilton Baku" составляет 42 160 квадратных метров. Отель будет состоять из 25 этажей и 308 комнат. В отеле будет расположен закрытый автопарк для 550 машин, лифты с панорамой, различные рестораны, концертные и выставочные салоны, оздоровительный центр на территории 670 квадратных метров, спортивные и фитнес-центры, а также плавательные бассейны. На последнем этаже отеля будет расположен бар, вращающийся на 360 градусов, с которого будет открываться вся  панорама Баку.

Группа компаний  "İSR" действует с 1995 года. Компания осуществила инвестиции в сектора транспорта, недвижимого имущества, торговли, услуг. В группу компаний "İSR" входят "Бакинский развлекательный Центр", "Торговый центр "Наргиз", "Тойота" Баку Центр", элитные жилые комплексы "İSR Residence-I" и "İSR Residence- II",  Бакинский автомобильный рынок, йодо-бромовый завод "Азер-Йод",  "Park Inn Азербайджан, "ISR Plaza", "Radisson Hotel", предусмотренный к сдаче в 2011 году "Hilton Baku Hotel", а также множество десятков компаний. Группой компаний созданы рабочие места для более чем тысячи человек.

Лента

Лента новостей