...

Азербайджанский Xalq Bank приступил к выпуску карт Priority Pass

Бизнес Материалы 1 июля 2011 14:59 (UTC +04:00)
Азербайджанский Xalq Bank приступил к выпуску международных сервисных карт Priority Pass.
Азербайджанский Xalq Bank приступил к выпуску карт Priority Pass

Азербайджан, Баку, 1 июля /Trend/

Азербайджанский Xalq Bank приступил к выпуску международных сервисных карт Priority Pass, сказано в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Priority Pass - это крупнейшая в мире независимая программа доступа в VİP-залы ожидания в аэропортах по всему миру, специально разработанная для людей, которым приходится много путешествовать.

Владельцы карт Priority Pass могут воспользоваться всеми привилегиями залов Priority Pass, как для ведения бизнеса (телефон, Интернет, факс, конференц-залы), так и для отдыха, вне зависимости от класса авиабилета или авиакомпании.

Для доступа в VİP-залы владельцу достаточно лишь предъявить карту Priority Pass; сопровождающие его персоны также могут воспользоваться привилегиями карты, получив доступ в зал ожидания. Стоимость одного посещения VİP-зала определяется компанией Priority Pass и составляет 27 долларов США на человека.

Priority Pass можно приобрести в Xalq Bank в составе пакетных предложений - Gold, Business, Platinum, которые включают в себя пластиковые карты Visa и MC, Internet Bank, SMS-оповещение и пр.

Более детальную информацию о VİP-залах и услугах можно найти на сайте компании Priority Pass www.prioritypass.com. О подробностях тарифных пакетов и т.д. можно узнать на сайте www.xalqbank.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей