...

Азербайджанский страховщик налаживает сотрудничество с одним из лидеров российского страхового рынка

Бизнес Материалы 28 октября 2011 11:47 (UTC +04:00)
C целью усовершенствования работы по обслуживанию клиентов Международной страховой компании (МСК), руководством компании в Баку был приглашен руководитель центра добровольного медицинского страхования, заместитель генерального директора Военной страховой компании (ВСК), Андрей Абрамов,
Азербайджанский страховщик налаживает сотрудничество с одним из лидеров российского страхового рынка

Азербайджан, Баку, 28 октября /Trend/

С целью усовершенствования работы по обслуживанию клиентов Международной страховой компании (МСК), руководством компании в Баку был приглашен руководитель центра добровольного медицинского страхования, заместитель генерального директора Военной страховой компании (ВСК), Андрей Абрамов, говорится в сообщении МСК, распространенном в пятницу.

ВСК уже многие годы сотрудничает с дочерней структурой Международного банка Азербайджана - МБА Москва, и в рамках развития обеих организаций было принято решение о взаимном сотрудничестве не только друг с другом, но и с компаниями холдингa.

С целью оптимизировать работу Международной страховой компании российский эксперт проведет в Баку четыре дня. За это время он ознакомится с работой департамента претензии и даст рекомендации по улучшению качества обслуживания, а также по оптимизации бизнес процессов.

В настоящее время ВСК уверенно входит в пятерку лидеров страхового рынка России, являясь крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией и имеет самую разветвленную региональную сеть - более 840 филиалов и отделений. ВСК реализует более 100 видов современных страховых услуг, обеспечивает страховую защиту свыше 130 000 предприятий, организаций и 4,5 миллионов российских граждан.

"Мы считаем, что сегодня, в условиях конкурентного рынка высокое качество обслуживания одно из главных условий формирования положительной репутации компании. Поэтому мы стараемся уделять данному вопросу пристальное внимание и привлечение российских экспертов это еще один шаг на пути к качественному росту", - сказал председатель правления МСК Мамед Садых Мамедов, слова которого приводятся в сообщении.

Международная страховая компания начала свою деятельность в 2002 году и сегодня входит в пятерку ведущих страховых компаний Азербайджана, оказывая полный спектр услуг по пяти обязательным и 32 добровольным видам страхования.

Тэги:
Лента

Лента новостей