...

Азербайджанский AccessBank расширяет филиальную сеть

Бизнес Материалы 2 апреля 2012 13:59 (UTC +04:00)
Азербайджанский AccessBank открыл два новых розничных филиала – «Сюлх» и «Маштага»,
Азербайджанский AccessBank расширяет филиальную сеть

Азербайджан, Баку, 2 апреля /Trend/

Азербайджанский AccessBank открыл два новых розничных филиала - "Сюлх" и "Маштага", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Филиал "Сюлх" является вторым по счету филиалом банка в городе Сумгайыт. Его открытие обусловлено с успешной деятельностью первого филиала, который меньше, чем за 9 лет существования сумел набрать клиентскую базу свыше 12 тысяч человек. Учитывая ежегодное увеличение числа клиентов в филиале, руководство AccessBank-а решило открыть второй филиал в этом городе. В свою очередь открытие филиала "Маштага" облегчит доступ жителей поселка к финансовым услугам и улучшит условия выплат для кредитных клиентов банка, действующих в этой зоне.

"AccessBank постоянно работает для того, чтобы улучшить обслуживание наших клиентов. Мы открыли эти два филиала в Сумгайыте и Маштаге, чтобы лучше обслуживать наших клиентов, быть более удобными и находиться к ним еще ближе", - сказал генеральный менеджер AccessBank Эндрю Поспиловски, слова которого приводятся в сообщении.

С открытием "Сюлх" и "Маштага", филиальная сеть AccessBank-а, охватывающая большую часть Азербайджана, расширилась до 32.

AccessBank был создан с целью оказания финансовых услуг азербайджанским микро- и малым предпринимателям и семьям. AccessBank признан самым надежным банком в Азербайджане международным рейтинговым агентством Fitch ("BB+ прогноз - стабильный"), а также на ежегодных наградах компании Global Finance (2011) и Издательской Группы Euromoney (в 2010 и 2011) назван "Лучшим Банком Азербайджана", и получил награду The Banker "Банк года" (2011). Банк является 100 -процентной собственностью шести международных финансовых институтов: Европейского банка реконструкции и развития, Международной финансовой корпорации, Черноморского банка торговли и развития, Банка развития Германского правительства - KfW Development Bank (каждый по 20 процентов), AccessHolding, действующего в сфере микрофинансирования в качестве стратегического инвестора (16,5 процента), и немецкой компании LFS Financial Systems GmbH (3,5 процента).

Лента

Лента новостей