...

Банк ВТБ открыл в Баку еще один филиал

Бизнес Материалы 11 декабря 2012 10:04 (UTC +04:00)
Новый филиал ОАО Банк ВТБ (Азербайджан), расположенный в Наримановском районе Баку, официально приступил к своей деятельности.
Банк ВТБ открыл в Баку еще один филиал

Азербайджан, Баку, 11 декабря /корр. Trend Д. Насибова/

Новый филиал ОАО Банк ВТБ (Азербайджан), расположенный в Наримановском районе Баку, официально приступил к своей деятельности.

Об этом говорится в сообщении, распространенном банком во вторник.

Новый филиал располагается по адресу: улица А. Раджабли, 3.

Филиал, получивший лицензию на прошлой неделе и являющийся вторым по счету филиалом ОАО Банк ВТБ (Азербайджан), будет предоставлять широкий спектр банковских услуг, таких как, потребительские кредиты (автокредиты, кредиты наличными), микрокредиты, быстрые денежные переводы как внутри страны, так и за ее пределами, депозиты и другое.

Развитие филиальной сети проводится в соответствии с политикой ОАО Банк ВТБ (Азербайджан), которая в последующих годах также подразумевает открытие новых филиалов. Это позволит ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) обеспечивать своих клиентов и население страны качественными банковскими услугами.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан), действующий в стране с 2009 года (банковская лицензия №162 выдана Центральным банком Азербайджанской Республики 11 марта 2009 года), является дочерним банком ОАО Банк ВТБ. На российском банковском рынке группа ВТБ занимает второе место по всем основным показателям. ОАО Банк ВТБ имеет наивысший для российских банков рейтинг международных рейтинговых агентств Moody`s Investors Service, Standard & Poor`s и Fitch.

Тэги:
Лента

Лента новостей