...

В Баку будут проведены ярмарки сельхозпродукции

Бизнес Материалы 17 декабря 2012 18:38 (UTC +04:00)
В преддверии Нового года в различных точках Баку будут организованы ярмарки продовольственной и сельскохозяйственной продукции.
В Баку будут проведены ярмарки сельхозпродукции

Азербайджан, Баку, 17 декабря /Trend/

В преддверии Нового года в различных точках Баку будут организованы ярмарки продовольственной и сельскохозяйственной продукции, сообщил в понедельник руководитель пресс-службы министерства экономического развития Аббас Алиев.

Данная инициатива предпринимается с целью расширения возможностей для выбора продукции населением, предотвращения фактов искусственного завышения цен на товары продовольственного назначения, а также для удовлетворения повышенного спроса в преддверии Нового года.

Ярмарки, на которых покупателям будет предлагаться широкий ассортимент сельхозпродукции и продуктов питания по более низким ценам, будут совместно организованы минэкономразвития, министерством сельского хозяйства и городской исполнительной властью.

Сроки и места проведения ярмарок-распродаж будут названы позднее.

Кроме того, Госслужба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при минэкономразвития усилит контроль на потребительском рынке для пресечения продажи некачественных и опасных для жизни человека продуктов, сказал Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей