...

Миллионный заемщик «Bank of Baku» выиграет круиз по Средиземному морю

Бизнес Материалы 29 марта 2013 11:57 (UTC +04:00)
Одно из ведущих финансовых учреждений Азербайджана - "Bank of Baku" - в скором времени выдаст свой миллионный кредит,
Миллионный заемщик «Bank of Baku» выиграет круиз по Средиземному морю

Азербайджан, Баку, 29 марта /Trend/

Одно из ведущих финансовых учреждений Азербайджана - "Bank of Baku" - в скором времени выдаст свой миллионный кредит, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Клиенту, оформившему миллионный по счету кредит, банком будет преподнесен незабываемый подарок. Информация о количестве выданных кредитов постоянно обновляется на специально созданном сайте www.milyoncukimidincel.com.

Пользователи интернета могут также на данном сайте подать онлайн-заявку на кредит. Таким образом, до выдачи миллионного кредита осталось очень мало времени.

Клиент, оформивший миллионный кредит, получит право вместе с близким ему человеком совершить круизное путешествие по Средиземному морю. В период морского путешествия победитель и его спутник (спутница) ознакомятся со средиземноморскими красотами Турции, Италии, Греции и других стран. Все расходы на круиз оплачиваются банком. В круизный пакет входят питание, развлекательная программа на борту корабля, комфортное проживание в каюте с видом на море. Кроме того, победитель и его спутник получат медицинскую страховку на время круиза, авиабилет до Стамбула (являющегося пунктом начала морского путешествия) и обратно, а также ряд других преимуществ.

Круизное путешествие по Средиземному морю может выиграть любой гражданин Азербайджана, получивший миллионный кредит в банке.

Подробнее о данной кампании можно узнать, позвонив в "Bank of Baku" по телефону 145, или, посетив банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/bankofbaku.

Тэги:
Лента

Лента новостей