...

Азербайджанский Unibank достиг исторического максимума по безналичным платежам

Бизнес Материалы 10 июня 2013 19:41 (UTC +04:00)
Уровень безналичных платежей в ОАО "Unibank" достиг исторического максимума.
Азербайджанский Unibank достиг исторического максимума по безналичным платежам

Азербайджан, Баку, 10 июня /Trend/

Уровень безналичных платежей в ОАО "Unibank" достиг исторического максимума. Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в ежемесячном отчете Центрального банка Азербайджана (ЦБА) Unibank занял первое место, совершив в течение месяца самое большое количество платежей через POS-терминалы и банкоматы.

В частности, из более чем 87 тысяч безналичных платежей в течение месяца на долю POS -терминалов приходится 86 тысяч платежей, остальные были совершены с помощью банкоматов. По данным за апрель, количество карт, приобретенных в Unibank, превысило 126 тысяч.

Как говорится в сообщении, преследуя цель все большего увеличения объема безналичных платежей, Unibank планирует и далее расширять возможности в этом направлении.

Предпринимая ряд инновационных шагов, Unibank создал для своих клиентов интегрированную платформу, в рамках которой клиенты банка могут оплачивать кредиты и совершать платежи, не приходя в банк. Такая возможность имеется на сайтах unibank.az и hesab.az, в платежных терминалах MilliÖn, посредством мобильного приложения İnfoUnibank через смартфоны iPhone, а также с помощью банкоматов банка и банковских платежных терминалов Cash-in.

"Стоит также особо подчеркнуть важную роль карты ALBALI в увеличении объема безналичных платежей. В частности, владельцы карты Albalı могут оплачивать в рассрочку товары и услуги, приобретенные в свыше 700 магазинах-партнерах банка", - говорится в сообщении.

Подробную информацию о продуктах и услугах Unibank можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей