...

Азербайджанский "Unibank" предоставляет возможность заемщикам выиграть денежные призы

Бизнес Материалы 14 августа 2013 15:33 (UTC +04:00)
До завершения тиражной стимулирующей лотереи ОАО "Unibank" - "Оплатите кредит и выиграйте", осталось меньше двух недель.
Азербайджанский "Unibank" предоставляет возможность заемщикам выиграть денежные призы

Азербайджан, Баку, 14 августа / Trend/

До завершения тиражной стимулирующей лотереи ОАО "Unibank" - "Оплатите кредит и выиграйте", осталось меньше двух недель.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, с 24 июня по 31 августа "Unibank" проводит стимулирующую тиражную лотерею под названием "Оплачивай кредит и выиграй денежный приз". В период проведения лотереи, клиенты, оплачивающие кредиты в отделениях "Азерпочты", терминалах MilliÖn и онлайн через сайты unibank.az и hesab.az, получат возможность выиграть денежные призы. Условия лотереи не распространяются на оплаты, совершаемые в филиалах Unibank и терминалах Cash-in банка.

Как видно и по условиям кампании, банк не преследует цели заработать от проведения этой лотереи, говорится в сообщении.

Руководитель департамента продукции и развития процессов Unibank Талех Тахирли отметил, что цель кампании состоит в том, чтобы клиенты в более удобной форме могли оплачивать кредит.

"Мы хотим, чтобы наши клиенты оплачивали кредит без потери времени, не ожидая в очереди. То есть для оплаты кредита необязательно приходить в банк. Это можно сделать на сайтах unibank.az и hesab.az, в почтовых отделениях, в терминалах MilliÖn, не тратя дополнительные средства на транспорт, без потери времени, сидя дома или на рабочем месте. И взамен клиенты получают возможность выиграть денежный приз", - сказал глава департамента.

Оплаты, совершаемые в течение трех месяцев (в период проведения лотереи) по каждому кредитному договору, будут рассматриваться как один шанс. Если клиент будет оплачивать кредит каждый месяц (июнь, июль, август), то у него будет максимум три шанса. 50 участников лотереи будут объявлены победителями лотереи. Общий призовой фонд составляет 5000 манатов. Каждый победитель получит 100 манатов. Тираж будет проводиться в головном офисе банка, который находится на улице Рашида Бехбудова 55, 10 сентября.

Подробную информацию можно получить по номеру117, на сайте банка www.unibank.az и на странице банка в фейсбук www.facebook.com/unibank.az.

Официальный курс на 14 августа составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей