...

В канун Нового года торговый центр «28 Mall» готовит разнообразные подарки для своих клиентов

Бизнес Материалы 26 декабря 2013 16:39 (UTC +04:00)
Торговый центр "28 Mall" в Баку в связи с предстоящим празднованием Нового года подготовил для своих клиентов разнообразные подарки и внес изменения в рабочий график
В канун Нового года торговый центр «28 Mall» готовит разнообразные подарки для своих клиентов

Азербайджан, Баку, 26 декабря

Торговый центр "28 Mall" в Баку в связи с предстоящим празднованием Нового года подготовил для своих клиентов разнообразные подарки и внес изменения в рабочий график. Таким образом, с 27 по 31 декабря магазины Zara, Mango, Bershka, Bazar Store, İdeal, Music Gallery, Zippi, Okaidi и объекты общественного питания, расположенные на территории торгового центра, будут оказывать услуги посетителям до 23:30.

Помимо этого, в 22:00 27 декабря здесь будут проведены консультации по грамотному выбору одежды в магазинах модными блоггерами Caspian Vouge, İblonde, Soure_de_lone, а также от дизайнера Ляман Юсифли. Настоящее праздничное настроение, диджеи, детские игры сделают шоппинг в торговом центре "28 Mall" как занимательным, так и приятным.

Обращаем ваше внимание на то, что торговый центр "28 Mall" располагается на пересечении проспекта Азадлыг и улицы Физули, на его территории функционирует большое количество объектов торгового назначения и общественного питания, среди которых SEL HOME, İDEAL, SHAKH, UNITED COLORS OF BENETTON, ETAM, GAP, NINE WEST, 28 CINEMA, ZARA, INGLOT, NEW YORKER, SECOND CUP, MANGO, BERSHKA, STRADIVARIUS, BAZAR STORE, ROMANTIC, VITRAGE, MASSIMO DUTTI, SWAROVSKI, MONSOON, ALDO, ACCESSORIESE, FLORMAR, CELIO, NEXT, CHARLES&KEITH, LA SENZA, GLORIA JEAN'S COFFEES, LCWAIKIKI, PAK DAD, MCDONALDS, KFC и MADO.

В Баку можно найти все демократичные бренды. Посетители могут в одном и том же месте приобрести различные товары в брендовых магазинах, поесть, а также отдохнуть, просматривая самые последние новинки кинематографа.

Общая площадь торгового центра "28 Mall" составляет 25 тысяч квадратных метров. В центре, наряду с торговыми объектами, располагаются Food Court (специализированная зона для точек общественного питания в торговых центрах) и рестораны, кинотеатр на 1200 человек и игровая зона для детей.

Тэги:
Лента

Лента новостей