...

В Баку состоялось открытие филиала «Ахмедли» "Банка ВТБ (Азербайджан)" (ФОТО)

Бизнес Материалы 7 февраля 2014 16:51 (UTC +04:00)
Шестого февраля в Хатаинском районе Баку состоялась церемония открытия нового филиала "Банка ВТБ (Азербайджан)"
В Баку состоялось открытие филиала «Ахмедли» "Банка ВТБ (Азербайджан)" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 7 февраля

Шестого февраля в Хатаинском районе Баку состоялась церемония открытия нового филиала "Банка ВТБ (Азербайджан)". Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, филиал расположен на выходе из станции метро "Ахмедли", в одном из густонаселенных районов столицы. В новом филиале физические и юридические лица смогут воспользоваться полным спектром банковских услуг.

В церемонии открытия филиала приняли участие члены Правления и Наблюдательного совета "Банка ВТБ (Азербайджан)", а также представители акционеров - Группы ВТБ и ОАО "AtaHolding".

"Банк ВТБ (Азербайджан)" более пяти лет оказывает банковские услуги на рынке страны. Вместе с головным офисом это уже шестая точка продаж банка. Учитывая эффективность работы других филиалов, мы можем с уверенностью сказать, что наша стратегия развития филиальной сети очень эффективна. Филиалы достаточно быстро выходят на прибыльность, и банк быстро поднимается в рэнкинге банков страны", - отметил председатель Правления "Банк ВТБ (Азербайджан)" Александр Еремин.

ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)" является дочерним банком ОАО "Банк ВТБ". Акционерами ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)" являются: ОАО "Банк ВТБ" и ОАО "AtaHolding". ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)" предоставляет услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен пятью филиалами и Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

Тэги:
Лента

Лента новостей