...

Азербайджанский “AtaBank” совместно с Visa предлагает шанс для поездки на Чемпионат Мира по футболу в Бразилию

Бизнес Материалы 12 марта 2014 14:09 (UTC +04:00)
ОАО “AtaBank” и международная платежная система “Visa International” предлагают своим клиентам шанс для поездки на Чемпионат Мира по футболу в Бразилию в 2014 году.
Азербайджанский “AtaBank” совместно с Visa  предлагает шанс для поездки на Чемпионат Мира по футболу в Бразилию

Азербайджан, Баку, 12 марта /Trend/

ОАО "AtaBank" и международная платежная система "Visa International" предлагают своим клиентам шанс для поездки на Чемпионат Мира по футболу в Бразилию в 2014 году. Также среди участников будут разыгрываться уникальные призы.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, для участия в лотерее достаточно, в период с 10-го марта по 30-е апреля, сделать оплату карточкой Visa, в том числе онлайн -покупку в Азербайджане или за рубежом, или произвести операцию по обналичиванию средств через банкоматы за рубежом.

Победители будут выбраны в мае 2014 года методом случайного выбора. "Делайте оплату при помощи Visa, и следите летом за футбольным представлением вживую", - сказано в сообщении.

Функционирующий с 1993 года ОАО "AtaBank" является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО "AtaBank" является высокотехнологичным универсальным банком.

В настоящее время сеть ОАО "AtaBank" состоит из 25 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей