...

Yapı Kredi Bank Azərbaycan готов помочь вкладчикам в реализации их будущих планов

Бизнес Материалы 17 марта 2014 18:55 (UTC +04:00)
Yapı Kredi Bank Azərbaycan создаёт возможности для тех, кто желает не тратя собрать нужную сумму денег.
Yapı Kredi Bank Azərbaycan готов помочь вкладчикам в реализации их будущих планов

Азербайджан, Баку, 17 марта /Trend/

Yapı Kredi Bank Azərbaycan создаёт возможности для тех, кто желает не тратя собрать нужную сумму денег.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, добиться этого позволяют некоторые преимущества вложения сбережений в Yapı Kredi Bank.

Для того, чтобы планировать будущее, создавать новые возможности и развиваться нужны деньги. Порою бывает необходимо собирать деньги, чтобы претворить наши желания в жизнь. Но незапланированные расходы создают барьеры перед желаниями. И по этой причине нужно бывает доверить наши деньги в надёжные руки.

Многие люди затрудняются при накоплении денег для реализации будущих планов, потому что знают, если держать деньги при себе, то можно быстро потратить.

"Спустя некоторое время после вложения денег в Yapı Kredi Bank Azərbaycan, мы можем осуществить нашу любую мечту, поменять машину, сделать ремонт дома, купить новый дом и т.д.", - говорится в сообщении.

Другим преимуществом доверия денег в Yapı Kredi Bank Azərbaycan - это то, что в этом случае вложенные деньги бывают в надежных руках, а так есть всегда риск того, что деньги могут быть украдены.

Еще одним преимуществом является то, что спустя некоторое время после вложения сбережений начисляются определённые проценты.

По этой причине Yapı Kredi Bank Azərbaycan приглашает вас доверить сбережения им.
Подробную информацию о cбережениях можно получить посредством постоянно обновляемой интернет-страницы Yapi Kredi Bank, www.yapikredi.com.az, а также позвонив в call-центр банка *0444, который функционирует круглосуточно.

Тэги:
Лента

Лента новостей