...

I Международная конференция «КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В БАНКЕ»

Бизнес Материалы 12 июня 2014 17:23 (UTC +04:00)
I Международная конференция "КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В БАНКЕ" пройдет 5-8 октября 2014 года в Праге, Чехия
I Международная конференция «КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В БАНКЕ»

Азербайджан, Баку, 12 июня

I Международная конференция "КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В БАНКЕ" пройдет 5-8 октября 2014 года в Праге, Чехия.

Являясь организатором форума. компания BUSINESS-FORMAT OÜ (Estonia. Tallinn) приглашает вас и ваших коллег принять участие в работе I Международной конференции "КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В БАНКЕ", которая состоится с 5 по 8 октября 2014 года в отеле "Ambassador Zlata Husa" 5* в самом центре прекрасной Праги!

Для участия в конференции приглашены: высший управленческий персонал банка, отвечающий за корпоративное управление, собственники банков и их представители, специалисты Службы внутреннего контроля и CFO банка, корпоративные юристы, а также представители подразделений, отвечающих за развитие банка.

Коротко о событии

Изменения, которые произошли за последние годы в структуре и объемах капитала, наряду с глобализацией финансовых рынков, обусловили необходимость разработки международных общепринятых стандартов, которые помогли бы определить инвестиционную привлекательность кредитных организаций и построить систему их эффективного управления и контроля. Наличие в банках сильного корпоративного управления является чрезвычайно важным, поскольку позволит банкам решить проблемы <плохих> кредитов, повысить доверие потенциальных контрагентов, привлечь новых инвесторов, а также укрепить финансовую устойчивость банка и минимизировать риски ведения банковского бизнеса в целом. При эффективном корпоративном управлении акционеры банка также получат уверенность в обеспечении защиты и повышении доходности своих инвестиций.

Ключевые темы, которые будут обсуждаться на конференции:

Особенности и принципы эффективного корпоративного управления в банках
Международные стандарты корпоративного управления и преимущества их использования
Рекомендации Базельского комитета к качеству корпоративного управления в банках
Взаимодействие с международными финансовыми и рейтинговыми организациями по вопросам качества корпоративного управления
Главные проблемы и пути повышения уровня корпоративного управления в банках
Развитие рынка корпоративного контроля
Эффективный корпоративный секретарь: мировая практика и стандарты
Уравновешивание векторов исполнительного и наблюдательного контроля в банке
Модели материального вознаграждения руководителей банка.

Вот далеко не полный круг вопросов, которые будут обсуждаться на конференции.

Формат проведения конференции также предусматривает не только презентации спикеров, но и интерактивную работу в фокус-группах по наиболее актуальным вопросам корпоративного управления. Результаты работы фокус-групп станут ключом к бизнес-процессам, которые вы сможете максимально эффективно использовать в своей работе!

Практическая программа конференции, а также великолепные возможности для делового общения гарантируют вам получение максимальной пользы от посещения данного мероприятия! Надеемся, что вы непременно воспользуетесь нашим приглашением, и будем рады видеть вас и ваших коллег среди участников конференции!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться для участия в конференции вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua. В случае возникновения вопросов, вы можете связаться с организаторами по тел./факс.: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03), или по е-mail: [email protected].

Тэги:
Лента

Лента новостей