...

"Unibank" стал еще ближе к клиентам

Бизнес Материалы 25 сентября 2014 15:00 (UTC +04:00)
Расширение филиальной сети теперь позволяет клиентам ОАО "Unibank" обращаться в ближайший к дому пункт обслуживания.
"Unibank" стал еще ближе к клиентам

БАКУ /Trend/ - Расширение филиальной сети теперь позволяет клиентам ОАО "Unibank" обращаться в ближайший к дому пункт обслуживания.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, теперь клиентам, позвонившим в Unibank, адрес банка разъясняется таким образом.

"Банк, выбравший одним из своих приоритетов быть ближе к своим клиентам, и в столице, и в регионах страны теперь обладает широкой сетью обслуживания. У банка, расширяющего филиальную сеть из года в год, в столице действуют 23, а в регионах - 15 филиалов", - говорится в сообщении.

Включая центральный офис, 38 филиалов банка оказывают различные услуги клиентам шесть дней в неделю с 09.00 до 17.00 Филиалы работают без перерыва на обед.

Наряду с розничным кредитованием, в "Unibank" особое внимание также уделяется инструментам кредитования, направленным на развитие малого бизнеса и частного предпринимательства. Кроме этого, клиентам предлагается широкий перечень продуктов и услуг: расчетно-кассовые операции, оформление депозитных вкладов, денежные переводы, заказ пластиковых карт, оплата коммунальных услуг и т.д.

"Unibank", изо дня в день повышающий внимание развитию реального сектора, впервые открыл специализированный филиал для клиентов, занимающихся малым и средним бизнесом. Филиал, оказывает высококачественные банковские услуги клиентам, занимающимся малым и средним предпринимательством. Еще два филиала банка -"Баксовет" и "Дарнагюль", изменив назначение оказываемых услуг, отныне будут оказывать услуги только лишь корпоративным клиентам. Цель состоит в том, чтобы внести вклад в укрепление экономического развития страны, сказано в сообщении банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей