...

Азербайджанский "Atabank" готовит стратегический план развития до 2019 года

Бизнес Материалы 5 ноября 2014 16:43 (UTC +04:00)
Сегодня один из ведущих банков страны ОАО "Atabank" представил свой новый продукт интернет-банкинга "AtaNet".
Азербайджанский "Atabank" готовит стратегический план развития до 2019 года

БАКУ /Trend/ - Сегодня один из ведущих банков страны ОАО "Atabank" представил свой новый продукт интернет-банкинга "AtaNet".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, первая презентация продукта прошла в феврале этого года. В этом же мероприятии приняли участие как физические, так и юридические лица, являющиеся клиентами банка.

На презентации были обсуждены вопросы безопасности пользования данной услугой. Продукт разработан в соответствии с международными стандартами и обеспечен несколькими уровнями защиты. Новшество данного продукта заключается в том, что это первый интернет-банкинг продукт в стране, интегрированный с подписью ASAN (ASAN Imza).

Данный продукт разработан с учетом потребностей представителей корпоративного бизнес-сектора, частных предпринимателей и VIP-клиентов. "AtaNet" представляет собой современную банковскую систему, позволяющую выполнять все традиционные банковские транзакции. Пользование услугой не требует приобретения специального оборудования и программного обеспечения - достаточно просто зайти на веб-страницу банка.

Как отметил заместитель председателя "Atabank" Этибар Бабашлы, банк всегда предоставлял своим клиентам инновационные продукты и будет продолжать работать в том же направлении. Банк, развивающийся быстрыми темпами, за девять месяцев текущего года увеличил свои активы до 458,6 миллиона манатов, кредитный портфель - до 336,1 миллиона манатов, совокупный капитал - до 60,1 миллиона манатов и прибыль - до 7,8 миллиона манатов.

Он также сообщил, что на данный момент банк работает над стратегическим планом развития на 2015-2018 годы. В будущем "Atabank" будет продолжать выступать в роли учреждения, которое полностью удовлетворяет потребности своих клиентов, создает условия для их удобного доступа и пользования банковскими услугами, а также поддерживает клиентов не только в банковских, но и во всех прочих финансовых операциях.

"Atabank" начал работу в 1993 году и является одним из крупнейших коммерческих структур Азербайджана. Сегодня "Atabank" продолжает работать как универсальный банк высоких технологий. Банк предлагает полный спектр финансовых услуг своим частным и корпоративным клиентам. Для получения более подробной информации о продуктах и услугах "Atabank" необходимо перейти на официальную интернет- страничку банка по адресу www.atabank.com и www.facebook.com/atabank.

Официальный курс на пятое ноября составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей