...

Портал о разрешениях на предпринимательскую деятельность в Азербайджане посетило свыше 316 тыс. пользователей

Бизнес Материалы 9 декабря 2014 15:38 (UTC +04:00)
В ноябре 2014 года более 8,8 тысячи интернет-пользователей воспользовалось услугами портала www.icazeler.gov.az, созданного в Азербайджане для информирования о разрешительных документах для предпринимательской деятельности
Портал о разрешениях на предпринимательскую деятельность в Азербайджане посетило свыше 316 тыс. пользователей

БАКУ /Trend/ - В ноябре 2014 года более 8,8 тысячи интернет-пользователей воспользовалось услугами портала www.icazeler.gov.az, созданного в Азербайджане для информирования о разрешительных документах для предпринимательской деятельности.

Об этом говорится в сообщении министерства экономики и промышленности Азербайджана, распространенном во вторник.

С момента запуска портала в марте 2011 года и до настоящего времени его посетило свыше 316 тысяч интернет-пользователей.

В ноябре портал посетили пользователи из России, Бельгии, Германии, США и Турции.

Для повышения уровня информированности предпринимателей и расширения их участия в процессе разработки законодательных актов на портале размещены проекты законодательных актов центральных органов Исполнительной власти Азербайджана. До сегодняшнего дня на портале были размещены 145 законодательных актов 20 государственных структур.

На портале также создан раздел, где будут размещены разработанные центральными и местными органами Исполнительной власти проекты законодательных актов, относящихся к сфере предпринимательства.

Создание портала предусмотрено указом главы государства "О некоторых вопросах, связанных с лицензированием и системой разрешений, требующихся для занятия определенными видами предпринимательской деятельности".

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей