...

Excelsior Hotel Baku объявил о новой программе профобучения

Бизнес Материалы 22 января 2015 11:43 (UTC +04:00)
Excelsior Hotel Baku объявил о начале новой программы, связанной с профессиональным обучением в отельном секторе.
Excelsior Hotel Baku объявил о новой программе профобучения

БАКУ /Trend/ - Excelsior Hotel Baku объявил о начале новой программы, связанной с профессиональным обучением в отельном секторе.

Как говорится в сообщении ОАО "Ata Holding", распространенном в четверг, Департаментом по человеческим ресурсам отеля разработана и внедрена новая программа стажировки, которая охватывает учащихся профессионально-технических училищ, готовящих кулинаров и поваров и студентов Института туризма. В отличие от предыдущих лет, когда существовала возможность проходить студенческую практику лишь в течение месяца, то теперь возможности для получения практических навыков существенно расширились. Бесплатная обучающая программа рассчитана на шесть месяцев, по завершению которой выдается соответствующий сертификат.

Как отметил менеджер Департамента по человеческим ресурсам Excelsior Hotel Baku Кямран Рзаев, налицо обоюдная польза, студенты получают практический опыт непосредственно на рабочих местах, а кадровая служба отеля - возможных кандидатов будущих сотрудников.

"Данная программа намного шире, чем просто студенческая практика, и способствует трудоустройству молодежи по выбранному ими профилю.
Сегодня Excelsior Hotel Baku - это возможности профессионального развития, карьерного роста и самореализации для нескольких сот человек.

Excelsior Hotel Baku функционирует с августа 2005 года. В отеле имеются 1 номер "Imperial"- люкс, 2 номера "Royal"- люкс, 4 номера "Crown"-люкс, 45 стандартных номеров "Heritage", 9 малых номеров "Duke", а также конференц-залы, бизнес-центр, ресторан и бары, оздоровительный центр "Aura".

Тэги:
Лента

Лента новостей