...

Азербайджанский "Expressbank" проводит кредитную акцию для молодежи

Бизнес Материалы 2 февраля 2015 11:39 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" по случаю второго февраля – Дня молодежи, предлагает новую акцию по кредитам. Акция действительна до 14 февраля 2015 года.
Азербайджанский "Expressbank" проводит кредитную акцию для молодежи

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" по случаю второго февраля - Дня молодежи, предлагает новую акцию по кредитам. Акция действительна до 14 февраля 2015 года.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, по условиям акции, клиенты, чей возраст не превышает 35-ти лет, взяв кредит в наличной форме в филиалах Expressbank, будут освобождены от комиссии (оформление, страхование и обналичивание). Максимальная сумма кредита составляет 10000 манатов, а максимальный срок - 36 месяцев. Кроме того, клиентам в подарок будет предоставлена такситная карта SmileCard.

Expressbank предлагает различные виды кредитов - кредиты для микро и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов, 5000 РОS-терминалов и 160 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей