...

Ряду предпринимателей запрещен выезд из Азербайджана

Бизнес Материалы 8 апреля 2015 14:27 (UTC +04:00)
Министерство по налогам Азербайджана продолжает принимать меры в отношении лиц, уклоняющихся от уплаты налогов, одной из которых является запрет по решению суда на их выезд из Азербайджана
Ряду предпринимателей запрещен выезд из Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Министерство по налогам Азербайджана продолжает принимать меры в отношении лиц, уклоняющихся от уплаты налогов, одной из которых является запрет по решению суда на их выезд из Азербайджана. Об этом говорится в сообщении министерства по налогам Азербайджана, распространенном в среду.

"С первого апреля 2015 года по решению судебных органов наложен запрет на выезд из Азербайджана 99 налогоплательщиков, уклонившихся от уплаты налогов. Из них 30 налогоплательщиков зарегистрированы в Баку, семь - в Гяндже, пять - в Шеки, 23 - в Бардинском, восемь - в Евлахском, три - в Гекгельском, по два - в Губадлинском, Саатлинском, Сальянском, Шамкирском, Ширванском и Уджарском, по одному - в Товузском, Шамахинском, Газахском, Зардабском, Масаллинском, Имишлинском, Гаджигабульском районах, Нафталане и Мингячевире", - говорится в сообщении.

С полным списком указанных предпринимателей можно ознакомится, пройдя по ссылке: http://vergiler.az/art-view/3732/.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей