...

«АтаBank» в очередной раз поддерживает международное спортивное событие

Бизнес Материалы 6 мая 2015 14:39 (UTC +04:00)
С 6 по 10 мая в поддержку международного велотурнира “Tour d’Azerbaijan”, организованного Федерацией велосипедного спорта Азербайджана, мобильный банкомат ОАО «АтаBank» - «AtaMatik» - снова будет сопровождать его участников
«АтаBank» в очередной раз поддерживает международное спортивное событие

С 6 по 10 мая в поддержку международного велотурнира "Tour d'Azerbaijan", организованного Федерацией велосипедного спорта Азербайджана, мобильный банкомат ОАО "АтаBank" - "AtaMatik" - снова будет сопровождать его участников.

В течение пяти дней в Сумгайыте, Габале, Огузе, Шеки, Евлахе, Мингячевире, Агдаше и других регионах страны все участники соревнований, поклонники спорта, а также представители СМИ смогут проводить различные банковские операции через "AtaMatik" - мобильный банкомат ОАО "АтаBank". Все желающие смогут выполнить операции с наличными средствами, а также безналичные и другие банковские операции через "AtaMatik".

Отметим, что "АтаBank" все время поддерживает самые престижные спортивные соревнования. Спортсмены и гости нашей страны много раз пользовались услугами мобильного банкомата "AtaMatik".

Призываем всех любителей велосипедного спорта болеть за азербайджанскую команду "Synergy Baku".

ОАО "АтаBank" является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть ОАО "АтаBank" состоит из 26 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Желающие более подробно ознакомиться с услугами и продуктами "АтаBank" могут посетить страницу банка www.atabank.com

Тэги:
Лента

Лента новостей