...

Азербайджанский "Unibank" усовершенствовал услугу "Личный кабинет"

Бизнес Материалы 18 июня 2015 15:36 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" готово предоставить каждому владельцу карты ALBALI PLUS любую информацию относительно своей карты, через их "Личный кабинет".
Азербайджанский "Unibank" усовершенствовал услугу "Личный кабинет"

ОАО "Unibank" готово предоставить каждому владельцу карты ALBALI PLUS любую информацию относительно своей карты, через их "Личный кабинет".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, это возможно уже сейчас, когда банк запустил усовершенствованную версию данной услуги абсолютно в новом дизайне.

Все просто и интуитивно понятно, нужно только попробовать и вы уже не откажитесь от этой простой, удобной и очень эффективной услуги. Благодаря новой усовершенствованной версии "Личного кабинета" каждому клиенту "Unibank" предоставляется уникальная возможность для более отчётливого ведения личных финансов. Усовершенствованная версия одной из самых удачных систем управления платежами -"Личный кабинет" - открывает перед клиентами "Unibank" следующие возможности:

- видеть дату следующей оплаты по карте ALBALI PLUS

- видеть прошедшие и списанные со счёта платежи

- видеть формирование будущего графика по такситу

- вводить и менять личный адрес электронной почты

Клиенты "Unibank" могут в любое время суток зайти в свой "Личный кабинет" и получить обширную информацию о персональных платежах. Для того, чтобы совершить вход в личный кабинет, необходимо сперва посетить официальные сайты банка - unibank.az и albali.az. Войти в систему вам удастся только после ввода последних 8 цифр карты ALBALI PLUS и PIN-кода удостоверения личности.

"Unibank" объединил потребности и желания своих клиентов в карте ALBALI PLUS. Теперь клиент "Unibank", владея всего 1 картой, может воспользоваться различными банковскими услугами. Являясь международной картой, ALBALI PLUS в то же время объединяет в себе четыре вида банковской продукции: выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодную депозитную и дебетную карту.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей