...

Международный банк Азербайджана снизил ставки по кредитам

Бизнес Материалы 10 сентября 2015 09:25 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА), в соответствии с новой стратегией деятельности, снизил процентные ставки по потребительским кредитам до 19 процентов.
Международный банк Азербайджана снизил ставки по кредитам

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА), в соответствии с новой стратегией деятельности, снизил процентные ставки по потребительским кредитам до 19 процентов.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Новые более выгодные условия по кредитным продуктам предусмотрены, как для держателей пенсионных и зарплатных карт банка, так и для новых клиентов.

Кредиты выдаются сроком от 12 до 36 месяцев. Сумма и процентные ставки меняются в зависимости от вида выбранного кредитного продукта и срока его выдачи. Новые клиенты банка смогут получить кредит на сумму до 10 тысяч манатов, а держатели пенсионных и зарплатных карт МБА до 15 тысяч манатов. Комиссионная плата за банковское обслуживание при оформлении кредитов составляет один процент.

Кредиты выдаются во всех филиалах Международного банка Азербайджана.

Более подробную информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех филиалах и отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937.

Международный банк Азербайджана был основан в январе 1992 года и является крупнейшим банком страны.

Главным акционером банка является министерство финансов от имени правительства Азербайджана, которому принадлежит 51,07 процента акций, оставшиеся акции принадлежат частным физическим и юридическим лицам.

Официальный курс на 10 сентября составляет 1,0482 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей