...

Kapital Bank проводит кредитную акцию для энергетиков

Бизнес Материалы 19 октября 2015 11:34 (UTC +04:00)
Наличие электроэнергии важно для существования человека как воздух и вода.
Kapital Bank проводит кредитную акцию для энергетиков

Наличие электроэнергии важно для существования человека как воздух и вода. В наше время невозможно представить жизнь без электричества. Сегодня энергетики, благодаря которым наши дома наполняются теплом и светом, отмечают свой профессиональный праздник.

ОАО "Kapital Bank" поздравляет всех работников сферы энергетики с этим знаменательным днем и желает им успехов в профессиональной деятельности.
Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в период с 19 по 24 октября, "Kapital Bank" предлагает всем энергетикам возможность воспользоваться потребительскими кредитами банка под процентную ставку 27 процентов годовых. В указанные даты представители соответствующей профессии могут без комиссии получить кредит на сумму до 15 000 манат сроком до 36 месяцев. Оформить кредит можно, обратившись в любой филиал "Kapital Bank".

Более подробную информацию по поводу кампании, можно найти на сайте kapitalbank.az, страницах банка в различных социальных сетях, а также обратиться в службу обслуживания клиентов по номеру 196. "Kapital Bank", имея самую большую филиальную сеть, оказывает услуги населению в 89 филиалах и пяти отделениях во всех районах и городах Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей