...

Новшество для клиентов Bank of Baku

Бизнес Материалы 12 апреля 2016 14:47 (UTC +04:00)
Bank of Baku расширяет выбор и возможности для использования услуг интернет-банкинга
Новшество для клиентов Bank of Baku

Bank of Baku расширяет выбор и возможности для использования услуг интернет-банкинга. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, благодаря новшествам, теперь клиенты могут воспользоваться банковскими услугами по более удобным и выгодным тарифам, независимо от их месторасположения.

Одна из новинок - это возможность для клиентов Bank of Baku проводить денежные переводы между разными счетами, лишь подтвердив транзакцию одноразовым кодом-паролем с любой точки земли, не приходя в филиал, не теряя дополнительное время.

Каковы ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА этой услуги?:

1. Денежные переводы внутри страны - клиенты Bank of Baku, подключенные к интернет-банкингу уже могут проводить денежные перечисления на все свои местные банковские счета, а также счета других лиц. В дополнении, они могут воспользоваться тарифами ниже 50%. Перечисления проводятся на основании одноразового пароля и клиенты могут перечислять деньги, подтвердив транзакцию, используя одноразовый пароль, полученный в SMS- сообщении на мобильный номер.

2. БЕСПЛАТНЫЕ перечисления по внутрибанковским счетам - клиенты смогут бесплатно проводить денежные перечисления на свои счета, а также счета других лиц в Bank of Baku. Транзакции проводятся без удержания каких -либо комиссий;

3. Использование одноразового пароля в целях безопасноти - любое денежное перечисление и другие услуги интернет-банкинга проводятся на основании подтверждения одноразового пароля. Пароль отправляется на мобильный номер клиента SMS-сообщением и аннулируется если не используется в течение определенного времени;

4. Экономия времени и денег - использование онлайн-услуг дает клиентам возможность проводить транзакции в любое время дня из любого места. Таким образом, в сравнении с внутрифилиальными транзакциями клиенты получают два основных преимущества: а) экономят время, потраченное на транзакции внутри филиала; б) проводят перечисления по внутрибанковским счетам совершенно бесплатно, а по счетам в других банках - более выгодному тарифу - до 50%.

Внутрибанковские денежные перечисления через услугу интернет-банкинга на основании подтверждения одноразового пароля могут проводиться на сумму до 1000 AZN/USD/EUR, а межбанковские перечисления на сумму до 300 AZN/USD/EUR ежедневно. Услугой можно воспользоватся не более трех раз за день, и не более 30 раз за месяц. Для проведения транзакций в большем количестве или на большую сумму, любое физическое лицо может воспользоваться услугой ASAN Imza. Данная услуга не ограничена для предпринимателей и юридических лиц, проводящих транзакции на основе ASAN Imza.

Для более подробной информации об услуге интернет банкинга, а также о тарифах и лимитах пройдите по ссылке.

Тэги:
Лента

Лента новостей