...

В страховом секторе Азербайджана продолжаются кадровые перестановки

Бизнес Материалы 23 декабря 2016 17:53 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Председатель правления азербайджанской страховой компании Qala Insurance Вилади Маниев покидает свою должность. Об этом Trend в пятницу сообщил сам Маниев.

Уход из Qala Insurance, по его словам, связан с получением выгодного предложения от другой страховой компании. При этом Маниев отказался раскрывать название компании, в которую он переходит работать.

Маниев работает в страховой сфере с 1996 года, и занимал руководящие должности в таких страховых компаниях, как ASC Insurance, Caspian Insurance и Chartis Azerbaijan.

Пока также неизвестно, кто займет место Маниева на должности председателя правления Qala Insurance. В настоящее время в состав правления СК входят главный бухгалтер Эльмар Ислам и ответственный актуарий Улькяр Ахмедзаде.

Ранее Qala Insurance (прежнее название Chartis Azerbaijan) была дочерним предприятием международной страховой корпорации American International Group, Inc. (AIG Inc.). В сентябре 2015 года азербайджанская перестраховочная компания AzRe выкупила Chartis Azerbaijan за 6,5 миллиона манатов.

(Автор: Анвар Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей