...

Азербайджанская СК планирует расширить присутствие на рынке добровольного медстрахования

Бизнес Материалы 2 марта 2018 15:44 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Страховая компания A-Group планирует расширить свое присутствие на рынке добровольного медицинского страхования Азербайджана, сказал в пятницу Trend председатель правления СК Анар Байрамов.

Собеседник агентства отметил, что компания уже оказывает подобные услуги для корпоративных клиентов, но в планах компании нарастить продажи полисов добровольного медстрахования физическим лицам.

По словам председателя правления, в настоящее время компания нацелена на популяризацию данного страхового продукта в Азербайджане.

"С прошлого года мы приступили к продаже семейных пакетов добровольного медицинского страхования. Стартовая цена на одного человека по этим полисам составляет 420–450 манатов [в год]. Пакет включает в себя бесплатный check-up, предварительное обследование и анализы. Мы должны стараться сформировать спрос на данный продукт", - отметил Байрамов.

Страховая компания A-Group основана в 1995 году. Компания оказывает услуги по медицинскому страхованию, страхованию от несчастных случаев, имущества, транспортных средств, туристическому страхованию, страхованию ответственности и другим видам страхования.

Официальный курс на второе марта составляет 1,7001 AZN/USD

(Автор: Илькин Шафиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей