...

Азербайджанский страховой брокер стал членом международной ассоциации

Бизнес Материалы 12 июня 2018 16:10 (UTC +04:00)
Азербайджанская страховая и перестраховочная брокерская компания Zaman стала членом Лондонской ассоциации международных страховых брокеров (LIIBA)
Азербайджанский страховой брокер стал членом международной ассоциации

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская страховая и перестраховочная брокерская компания Zaman стала членом Лондонской ассоциации международных страховых брокеров (LIIBA), говорится в информации на официальном сайте Ассоциации.

Таким образом, Zaman присоединился к коммерческим организациям из Бельгии, Кипра, Греции, Гонконга и Испании, выбравшим Лондон как привлекательное место для операций.

Страховая и перестраховочная брокерская компания Zaman функционирует с 2003 года. Компания предоставляет брокерские услуги по всем видам страхования и перестрахованию.

Ассоциация лондонских и международных страховых брокеров (LIIBA) представляет интересы страховых и перестраховочных брокерских компаний, работающих на лондонском и международном рынках. Компания было основана в 1910 году.

Основными приоритетами LIIBA являются представление интересов членов правительства, международных органов для создания пропорциональной нормативной базы и поддержка членов ассоциации в отношении законодательных и технических изменений.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей