...

Азербайджанская компания «TITAN GROUP» определилась со сроками экспорта сэндвич-панелей

Бизнес Материалы 24 мая 2019 16:19 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Крупный производитель промышленной продукции в Азербайджане компания «TITAN GROUP» планирует в течение трех месяцев начать экспорт сэндвич-панелей с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR) в страны ближнего зарубежья, сообщили Trend в компании.

По информации источника, компания приступит к экспорту в начале сентября текущего года.

«Мы планируем экспортировать нашу продукцию в Россию и Грузию. Объемы экспорта на рынок соседних стран будут не большими, и со временем мы планируем постепенно нарастить их», - сказали в компании.

Источник отметил, что на внутреннем рынке продукция компании также пользуется достаточным спросом.

«Учитывая данный факт, в минувшем году компания взяла курс на увеличение объемов производства, с тем, чтобы наряду с экспортом полностью покрывать внутренний спрос. Вследствие чего за четыре месяца текущего года объемы производства выросли по сравнению с аналогичным периодом минувшего года на 20 процентов. При этом к концу года компания планирует нарастить объемы производства на 30-35 процентов», - сказали в компании.

Отметим, что компания «TITAN GROUP» является единственной компанией в Азербайджане, которая производит огнестойкие сэндвич-панели из PIR, которые используются для строительства жилых зданий, стен, крыш и т.д.

Компания производит, в том числе холодильное оборудование для торговых и промышленных предприятий в Азербайджане, а также для предприятий общественного питания.

Предприятие «TITAN GROUP» было создано в 2002 году.

Филиалы компании расположены в поселке Бюльбюла Сураханского района, а также в поселке Бина.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей